QUEENS CUP BOXING

QUEENSCUPBOXING.com

Internationales Boxturnier für weibliche Boxsportler in Stralsund / Mecklenburg-Vorpommern.

QUEENS CUP BOXING TURNIERE - ALLE INFOS

1.Queens Cup Boxen 2012: http://www.boxato.com/gruppe/queens-cup-boxing-2012

2.Queens Cup Boxen 2013: http://www.boxato.com/gruppe/queens-cup-boxing-2013

QUEENS CUP BOXING 2016

International tournament for female boxers - cadets, juniors, youth and elite - October 26 - 29, 2016 in Stralsund/Germany. Participants: SUI, DEN, ENG, FIN, IRL, RUS, SVK, CZE, WAL, NOR, FRA, SWE, POL, KAZ, KOS, GER.  Best Fighter - Youth/Juniors = Mary Kate Nevin (IRL) / Best Technical - Youth/Juniors = Anna Krasnoperova (RUS) / Best Fighter - Elite = Galina Chumgalakova (RUS) / Best Technical - Elite = Helena Envall (SWE) / Best Team - Youth/Juniors = IRL / Best Team - Elite = DEN

QUEENS CUP BOXING YOUTH / JUNIORS 2015

18.- 21.03.2015  /  Stralsund - Germany  /  Participants: 102  /  Countries: FRA, POL, SWE, NOR, SUI, DEN, TPE, RUS, ARM, HUN, ITA, GER  /  Best Technical - Juniors: Liubov Shaparova (RUS)  /  Best Fighter - Juniors: Johanna Wonyou (FRA)  /  Best Technical - Youth: Anush Grigoryan (ARM)  /  Best Fighter - Youth: Justyna Walas (POL)  /  Best Team - Juniors: FRA  /  Best Team - Y

QUEENS CUP BOXING 2014

23.- 26.October 2014  /  Stralsund - Germany  /  Participants: 154  /  Countries: FRA, ENG, POL, SWE, KAZ, MAR, NOR, FIN, SUI, AZE, IRL, NED, GER  /  Best Technician - Juniors: Natasha Logan (IRL)  /  Best Fighter - Juniors: Aida Abikeyeva (KAZ)  /  Best Technician - Youth: Amy Broadhurst (IRL)  /  Best Fighter - Youth: Alicia Holsken (NED)  /  Best Technician - Elite: Helena Envall (SWE) 

QUEENS CUP BOXING 2013

11.- 13.October 2013  /  Stralsund - Germany  /  Participants: 132 ( 26 Junior / 18 Youth / 88 Elite )  Countries: FRA, POL, SWE, SCO, SUI, HUN, FIN, CZE, AUS, NOR, NED, ITA, DEN, GER  Best Technician - Juniors: Caroline Cruveillier (FRA)  /   Best Fighter - Juniors: Amelia Hall (SWE)  /   Best Technician - Youth: Elisabeth Wohlgemut (GER)  /   Best Fighter - Youth: Taneceia Balentin (NED)  /   Best Technician - E

QUEENS CUP BOXING 2012

05.- 07.October 2012  /  Stralsund - Germany  /  Participants: 116  /  Countries: FRA, NED, DEN, ITA, BEL, SUI, CZE, SWE, GER  /  Best Technician - Juniors: Alicia Holsken (NED)  /  Best Fighter - Juniors: Calliope Slagmulder (BEL)  /  Best Technician - Youth: Wassilia Lkhadriri (FRA)  /  Best Fighter - Youth: Maria Hamel (GER)  /  Best Technician - Elite: Sarah Scheurich (GER)  / 

QUEENSCUPBOXING.com

Internationales Boxturnier für weibliche Boxsportler in Stralsund / Mecklenburg-Vorpommern.

QUEENS CUP BOXING TURNIERE - ALLE INFOS

1.Queens Cup Boxen 2012: http://www.boxato.com/gruppe/queens-cup-boxing-2012

2.Queens Cup Boxen 2013: http://www.boxato.com/gruppe/queens-cup-boxing-2013

QUEENS CUP BOXING 2016

International tournament for female boxers - cadets, juniors, youth and elite - October 26 - 29, 2016 in Stralsund/Germany. Participants: SUI, DEN, ENG, FIN, IRL, RUS, SVK, CZE, WAL, NOR, FRA, SWE, POL, KAZ, KOS, GER.  Best Fighter - Youth/Juniors = Mary Kate Nevin (IRL) / Best Technical - Youth/Juniors = Anna Krasnoperova (RUS) / Best Fighter - Elite = Galina Chumgalakova (RUS) / Best Technical - Elite = Helena Envall (SWE) / Best Team - Youth/Juniors = IRL / Best Team - Elite = DEN

QUEENS CUP BOXING YOUTH / JUNIORS 2015

18.- 21.03.2015  /  Stralsund - Germany  /  Participants: 102  /  Countries: FRA, POL, SWE, NOR, SUI, DEN, TPE, RUS, ARM, HUN, ITA, GER  /  Best Technical - Juniors: Liubov Shaparova (RUS)  /  Best Fighter - Juniors: Johanna Wonyou (FRA)  /  Best Technical - Youth: Anush Grigoryan (ARM)  /  Best Fighter - Youth: Justyna Walas (POL)  /  Best Team - Juniors: FRA  /  Best Team - Y

QUEENS CUP BOXING 2014

23.- 26.October 2014  /  Stralsund - Germany  /  Participants: 154  /  Countries: FRA, ENG, POL, SWE, KAZ, MAR, NOR, FIN, SUI, AZE, IRL, NED, GER  /  Best Technician - Juniors: Natasha Logan (IRL)  /  Best Fighter - Juniors: Aida Abikeyeva (KAZ)  /  Best Technician - Youth: Amy Broadhurst (IRL)  /  Best Fighter - Youth: Alicia Holsken (NED)  /  Best Technician - Elite: Helena Envall (SWE) 

QUEENS CUP BOXING 2013

11.- 13.October 2013  /  Stralsund - Germany  /  Participants: 132 ( 26 Junior / 18 Youth / 88 Elite )  Countries: FRA, POL, SWE, SCO, SUI, HUN, FIN, CZE, AUS, NOR, NED, ITA, DEN, GER  Best Technician - Juniors: Caroline Cruveillier (FRA)  /   Best Fighter - Juniors: Amelia Hall (SWE)  /   Best Technician - Youth: Elisabeth Wohlgemut (GER)  /   Best Fighter - Youth: Taneceia Balentin (NED)  /   Best Technician - E

QUEENS CUP BOXING 2012

05.- 07.October 2012  /  Stralsund - Germany  /  Participants: 116  /  Countries: FRA, NED, DEN, ITA, BEL, SUI, CZE, SWE, GER  /  Best Technician - Juniors: Alicia Holsken (NED)  /  Best Fighter - Juniors: Calliope Slagmulder (BEL)  /  Best Technician - Youth: Wassilia Lkhadriri (FRA)  /  Best Fighter - Youth: Maria Hamel (GER)  /  Best Technician - Elite: Sarah Scheurich (GER)  / 

In dieser Gruppe wurden noch keine Fragen gestellt.
In dieser Gruppe wurde noch kein Wiki angelegt.

In dieser Gruppe wurden noch keine Umfragen gestartet.

Bevorstehende Veranstaltungen

Donnerstag, 11. Oktober 2018 bis Samstag, 13. Oktober 2018, 10:00 - 18:00
0 Teilnehmer, 0 Kommentare

Neue Gruppenaktivitäten

22 Juni, 2018 - 11:00
15 Dezember, 2017 - 09:38
5 Dezember, 2017 - 17:27

Gruppenmitglieder

Mitglieder

Veranstalter