QUEENSCUPBOXING.com

Internationales Boxturnier für weibliche Boxsportler in Stralsund / Mecklenburg-Vorpommern.

QUEENS CUP BOXING TURNIERE - ALLE INFOS

1.Queens Cup Boxen 2012: http://www.boxato.com/gruppe/queens-cup-boxing-2012

2.Queens Cup Boxen 2013: http://www.boxato.com/gruppe/queens-cup-boxing-2013

Queens Cup Boxing 2016

Mittwoch, 26. Oktober 2016 bis Samstag, 29. Oktober 2016, 11:00 - 21:00
MV, Stralsund, 18439, Friedrich-Ludwig-Jahn Sporthalle

International tournament for female boxers cadets, juniors, youth, elite in Stralsund / G

QUEENS CUP BOXEN 2018

Donnerstag, 11. Oktober 2018 bis Samstag, 13. Oktober 2018, 10:00 - 18:00
MV, Stralsund, 18439, Friedrich-Ludwig-Jahn Sporthalle / Karl-Marx-Str. 11

Internationales Boxturnier für weibliche Boxsportler der Altersklassen Kadetten U15, Juni

QUEENS CUP BOXING 2016

International tournament for female boxers - cadets, juniors, youth and elite - October 26 - 29, 2016 in Stralsund/Germany. Participants: SUI, DEN, ENG, FIN, IRL, RUS, SVK, CZE, WAL, NOR, FRA, SWE, POL, KAZ, KOS, GER.  Best Fighter - Youth/Juniors = Mary Kate Nevin (IRL) / Best Technical - Youth/Juniors = Anna Krasnoperova (RUS) / Best Fighter - Elite = Galina Chumgalakova (RUS) / Best Technical - Elite = Helena Envall (SWE) / Best Team - Youth/Juniors = IRL / Best Team - Elite = DEN

QUEENS CUP BOXING ELITE 2015

QUEENS CUP BOXING YOUTH / JUNIORS 2015

18.- 21.03.2015  /  Stralsund - Germany  /  Participants: 102  /  Countries: FRA, POL, SWE, NOR, SUI, DEN, TPE, RUS, ARM, HUN, ITA, GER  /  Best Technical - Juniors: Liubov Shaparova (RUS)  /  Best Fighter - Juniors: Johanna Wonyou (FRA)  /  Best Technical - Youth: Anush Grigoryan (ARM)  /  Best Fighter - Youth: Justyna Walas (POL)  /  Best Team - Juniors: FRA  /  Best Team - Y

QUEENS CUP BOXING 2014

23.- 26.October 2014  /  Stralsund - Germany  /  Participants: 154  /  Countries: FRA, ENG, POL, SWE, KAZ, MAR, NOR, FIN, SUI, AZE, IRL, NED, GER  /  Best Technician - Juniors: Natasha Logan (IRL)  /  Best Fighter - Juniors: Aida Abikeyeva (KAZ)  /  Best Technician - Youth: Amy Broadhurst (IRL)  /  Best Fighter - Youth: Alicia Holsken (NED)  /  Best Technician - Elite: Helena Envall (SWE) 

Seiten

RSS - QUEENS CUP BOXING abonnieren